Fifa's hub (адрес хаба в p2p 10.1.65.111:415)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fifa's hub (адрес хаба в p2p 10.1.65.111:415)

Форум для тех,кто интересуется спортом, футболом и любит играть в Fifa со своими друзьями
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Мы ВКонтактеМы ВКонтакте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение Fifa 10 Demo

Перейти вниз 
Участников: 5

Ваша оценка Fifa 10 Demo
10, Просто потрясающе
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap0%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
8-9, Очень понравилось,есть не больше недочеты
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap30%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
6-7, Не плохо,но много недостатков
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap30%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
4-5, Мда,я надеялся на большее
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap30%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
2-3, Просто ужасно,отвратительная игра
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap10%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
1, Я даже скачивать Fifa 10 не буду, хуже не куда
Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_lcap0%Обсуждение Fifa 10 Demo I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Srna
Admin
Srna


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 06:35

Делитесь первыми впечатлениями о Fifa 10 Demo Обсуждение Fifa 10 Demo 81244


Последний раз редактировалось: Quaresma (Пт Сен 11 2009, 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifashub.forum2x2.ru
Ansaldi

Ansaldi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-22

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 08:03

Ну я,если честно увидеть ничего не упел,меня камеры смутили.........а упр-ие пока не проверял..
Главное,что можно по-своему защиту выстроить-пока это главный плюс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Srna
Admin
Srna


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 13:32

Пришло время оценить то,что преподнясли нам канадцы из ЕА:
"+" (плюсы)
Безусловным плсюсом игры стало наличие мозгов у игроков,теперь после навеса вперед ваш игрок не ломится тупо по прямой,а вы можете им управлять,теперь ен будет этих столкновений с вратарем постоянно.
Так же порадовало отсутствие прострелов с фланга,теперь шансы уравняются у соперников и победа будет заслуженной.
Еще приглянулось управление игроками,теперь они моментально откликаются на ваши действия и вы можете делать действительно то,что захотите,а не то,что позволяет игра. Сейчас вы можете за долю секунды принять решение и игрок тут же послушается вас и будет выполнять то,что необходимо
Великолепная возможность настраивать тактику под себя сделает теперь вашу игру индивидуальной и не похожей на других. Множетво натроек помогут каждому найти что-то своё и показать максимум своих возможностей.
Наверное последним плюсом,но не маловажным,является возможность борьбы с игроком,теперь на втором этаже бороться будет намного сложнее и интереснее,впрочем борьба корпусом тоже стала намного зрелещней и жесткой
А теперь пришло время "-":
Произошла огромная деградация графики...Я конечно понимаю,что у каждого свой компьютер,но создатели с таким трудом дошли до графики Fifa 09,и тут вновь графика Fifa 08...Что-то я не заметил,чтобы серия игр CoD переходила на графику Quake 2...Вообщем за графику только 3 из 5
За все время игры меня просто бесил тот факт,что игроки всё так же сталкиваются лбами друг с другом постоянно,только теперь они лежат на газони раза в 2,а то и в 3 дольше...Получается,что просто не кем играть,все лежат.
А вообще к игре привыкнуть не сложно,я сыграл 4 матча и в последней игре,на уровне Легенда футбола мною был разгромлен челси без шансов...Так что уровень сложности оставляет желать лучшего...
Обсуждение Fifa 10 Demo 81b7609b0df4

Итоговая оценка 7 из 10,могли бы и постараться,если честно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifashub.forum2x2.ru
RastamaN

RastamaN


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 33
Откуда : ЕКБ

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 13:57

Да согласен с Quaresma про Плюсы игры!!!НО один минус что меня с бесило в ФИФе 10 это долгое набирание шкалы удара ,теперь хрен ударишь из далека хорошим плотным ударом,пасы тоже самое медленно набирается шкалы силы,мне как кажется что игра будит только на флангах !!!Народ можим просто забыть про дальние удары и прострелы с центра поля!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Srna
Admin
Srna


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 14:05

То,что не будет прострелов с центра или со своей половины поля - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! А удар издалека теперь может быть хорошим и я уже так забивал,но забить тупо с фланга крученым теперь не удастся,и разве это плохо??? Обсуждение Fifa 10 Demo 805236 По-моему это только добавляет реалистичности игре Обсуждение Fifa 10 Demo 220376
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifashub.forum2x2.ru
Srna
Admin
Srna


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 18:26

Еще очень не удобно,что теперь,чтобы изменить тактику,необходимо выходить в меню,а при лимите пауз в игре по сети это просто ужасно...Даже не знаю,что придумать теперь...И еще,меню в игре крайне неудобное,теперь 30 секунд будет явно мало,чтобы изменить все настройки и сделать замены,я посчитал,самое быстрое за сколько я смог это все провернуть 42 секунды,и нужно учесть,что в игре с компьютером нет лагов,а вот что будет по сети боюсь даже представить...И еще,советую всем пробовать играть с ручным управлением пасами и навесами,так как с этого года почти все переходят на регламент,в котором стоит ручное управление,что будет на нашем форуме,пока еще не решено,но на офл точно будет ручное управление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifashub.forum2x2.ru
Mandanda

Mandanda


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-25

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyПт Сен 11 2009, 22:02

Графика подкачала, я думал будет получше, вратарь порадовал, теперь он не как в 09 брал мячи когда ударяли практически в упор (более реалистично), да все игроки играют более реалистично чем в 09.
6 баллов из 10
Вернуться к началу Перейти вниз
vas'gun

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-23

Обсуждение Fifa 10 Demo Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Fifa 10 Demo   Обсуждение Fifa 10 Demo EmptyВт Сен 15 2009, 00:10

кстати заметил минус - маркер над игроком не меняется,когда он с мячом и когда без.иногда не знаешь как действовать когда он в борьбу летит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Fifa 10 Demo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PES 2010 Demo
» Обсуждение Чемпионата России и Кубка России по футболу 2009
» ЗАЛ СЛАВЫ FIFA'S HUB
» Новости о Fifa 10
» Fifa'shub winter cup

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fifa's hub (адрес хаба в p2p 10.1.65.111:415) :: Футбол :: Fifa 10-
Перейти: